Hallenturnier Freizeitm. 2015

GRUPPE A
1 Nachdurst 05 10 : 2 9
2 Gaststätte Deutsches Haus 7 : 3 6
3 SV Käsberg 2 : 4 3
4 Nachdurst 05 II 2 : 12 0
GRUPPE B
1 Genial Daneben 2 : 1 4
2 Lokomotive Hilfebrandt 4 : 4 4
3 BSC Halft 3 : 4 4
4 KC Stromberg 1 : 1 3
GRUPPE C
1 SpVgg Dynamo Tresen 4 : 0 9
2 Sixpack United 6 : 4 6
3 Retter Eitorf 3 : 6 3
4 Vinegar Hazelnutz 5 : 8 0
GRUPPE D
1 World XI 10 : 2 9
2 Sonderbar 5 : 3 4
3 FC La Cascada Jr 2 : 4 4
4 SF Bitze 2 : 10 0

1 03.01. 14:00 Uhr B Genial Daneben – Lokomotive Hilfebrandt 0 : 1
2 03.01. 14:09 Uhr A Nachdurst 05 II – SV Käsberg 0 : 2
3 03.01. 14:18 Uhr C SpVgg Dynamo Tresen – Sixpack United 1 : 0
4 03.01. 14:27 Uhr D World XI – SF Bitze 5 : 2
5 03.01. 14:36 Uhr A Gaststätte Deutsches Haus – Nachdurst 05 1 : 2
6 03.01. 14:45 Uhr B BSC Halft – KC Stromberg 0 : 0
7 03.01. 14:54 Uhr C Retter Eitorf – Vinegar Hazelnutz 3 : 2
8 03.01. 15:03 Uhr D FC La Cascada Jr – Sonderbar 1 : 1
9 03.01. 15:12 Uhr A Nachdurst 05 II – Nachdurst 05 1 : 5
10 03.01. 15:21 Uhr B Genial Daneben – KC Stromberg 0 : 0
11 03.01. 15:30 Uhr C SpVgg Dynamo Tresen – Vinegar Hazelnutz 1 : 0
12 03.01. 15:39 Uhr D World XI – Sonderbar 2 : 0
13 03.01. 15:48 Uhr A SV Käsberg – Gaststätte Deutsches Haus 0 : 1
14 03.01. 15:57 Uhr B Lokomotive Hilfebrandt – BSC Halft 2 : 3
15 03.01. 16:06 Uhr C Sixpack United – Retter Eitorf 2 : 0
16 03.01. 16:15 Uhr D SF Bitze – FC La Cascada Jr 0 : 1
17 03.01. 16:24 Uhr A Nachdurst 05 – SV Käsberg 3 : 0
18 03.01. 16:33 Uhr B KC Stromberg – Lokomotive Hilfebrandt 1 : 1
19 03.01. 16:42 Uhr C Vinegar Hazelnutz – Sixpack United 3 : 4
20 03.01. 16:51 Uhr D Sonderbar – SF Bitze 4 : 0
21 03.01. 17:00 Uhr A Gaststätte Deutsches Haus – Nachdurst 05 II 5 : 1
22 03.01. 17:09 Uhr B BSC Halft – Genial Daneben 0 : 2
23 03.01. 17:18 Uhr C Retter Eitorf – SpVgg Dynamo Tresen 0 : 2
24 03.01. 17:27 Uhr D FC La Cascada Jr – World XI 0 : 3
VIERTELFINALE
25 17:40 Uhr Nachdurst 05 – Lokomotive Hilfebrandt 4 : 2
Sieger Gruppe A – Zweiter Gruppe B
26 17:52 Uhr Genial Daneben – Sixpack United 2 : 1 n.E.
Sieger Gruppe B – Zweiter Gruppe C
27 18:04 Uhr SpVgg Dynamo Tresen – Sonderbar 1 : 4
Sieger Gruppe C – Zweiter Gruppe D
28 18:16 Uhr World XI – Gaststätte Deutsches Haus 0 : 1
Sieger Gruppe D – Zweiter Gruppe A
HALBFINALE
29 18:28 Uhr Nachdurst 05 – Genial Daneben 5 : 2
Sieger Viertelfinale 1 – Sieger Viertelfinale 2
30 18:40 Uhr Sonderbar – Gaststätte Deutsches Haus 2 : 4
Sieger Viertelfinale 3 – Sieger Viertelfinale 4
SPIEL UM PLATZ 3
31 18:52 Uhr Genial Daneben – Sonderbar 1 : 3 n.E.
Verlierer Halbfinale 1 – Verlierer Halbfinale 2
FINALE
32 19:04 Uhr Nachdurst 05 – Gaststätte Deutsches Haus 2 : 4
Sieger Halbfinale 1 – Sieger Halbfinale 2

 

Möchten Sie den aktuellen Newsletter des SV09 abonnieren? Kein Problem! Klicken Sie hier und füllen das Formular aus: