Teilnehmer 2014

SV 09 Eitorf e.V. Jugendabteilung A-Junioren   4 Spieler + Torwart B-Junioren   4 Spieler + Torwart C-Junioren  4 Spieler + Torwart D-Junioren  5 Spieler + Torwart
Tag / Zeit Sonntag,den12.01.14 von 14.45 bis 19.30 Uhr Samstag,den11.01.14 von 14.30 bis 19.30 Uhr Sonntag,den12.01.14 von 09.15 bis 14.00 Uhr Samstag,den11.01.14 von 09.15 bis 14.00 Uhr
Pokalverteidiger 2012 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind FC BW Friesdorf SC West Köln FV Wiehl 2000
freie Plätze voll belegt voll belegt  voll belegt  voll belegt


Sieger 2014




FC BW Friesdorf 




SF Troisdorf U16 




JSG Engers/Neuwied


 


SG 2000 Mülheim/Kärlich 




Spielplan mit Ergebnissen


Hallenturnier A-Junioren 2014 Ergebnisse


Hallenturnier B-Junioren 2014 Ergebnisse


Hallenturnier C-Junioren 2014 Ergebnisse


Hallenturnier D-Junioren 2014 Ergebnisse






2 Gruppen a 5 Mannschaften Halbfinale Platz 3 + 4 Endspiel 3 Gruppen a 4 Mannschaften Viertelfinale             Halbfinale             Platz 3+4         Endspiel 2 Gruppen a 5 Mannschaften Halbfinale Platz 3 + 4 Endspiel 2 Gruppen a 5 Mannschaften Halbfinale Platz 3 + 4 Endspiel




 Teilnehmer FV Wiehl 2000 Mittelrheinliga FV Wiehl 2000 Mittelrheinliga       FV Wiehl 2000       Mittelrheinliga FV Wiehl 2000   Bezirksliga.P.V.
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind P.V. Bezirksliga SC Borussia Lindenthal-Hohenlind Bezirksliga FC Adler Meindorf Sondergruppe KFC Uerdingen U12
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach Leistungsklasse FC Düren-Niederau    Mittelrheinliga JSG Engers/Neuwied Rheinlandliga SG Hackenberg Leistungsklasse Kreis Remscheid
SG Sportfreunde 69      Marmagen-Nettersheim Bezirksliga SF Troisdorf 05 Mittelrheinliga SV Rheinbreitbach Bezirksliga/Rheinland SV Bergisch Gladbach 09 Bezirksliga
FC BW Friesdorf   Bezirksliga SV 04 Siegburg  Sondergruppe SF Troisdorf 05 Sondergruppe FC Rheinsüd Köln     Bezirksliga
SV 04 Siegburg     Bezirksliga SG Sportfreunde 69      Marmagen-Nettersheim Sondergruppe SG 2000 Mülheim/Kärlich  Rheinlandliga SG 2000 Mülheim/Kärlich Bezirksliga
Cronenberger SC Leistungsklasse  Kreis Wuppertal FC BW Friesdorf   Pokalverteidiger SV 04 Siegburg  Sondergruppe CFB Ford Niehl    Leistungsklasse
ASV St.Augustin Sondergruppe Sieg SV 1936 Niederwerth      Qualistaffel Kreis Koblenz FV Rheinland SV Eintracht 1912 Verlautenheide   Kreis Aachen SSV Bergisch Born Leistungsklasse Kreis Remscheid
Bonner SC U16 Bezirksliga
SF Troisdorf 05 2 Bezirksliga
VFR Hangelar Sondergruppe Sieg SC Vallendar Bezirksliga TuS 05 Oberpleis Sondergruppe SV Höhe Kreis Sieg
SV 09 Eitorf 1   Leistungsklasse SV 09 Eitorf 1  Leistungsklasse SV 09 Eitorf 1 Sondergruppe SV 09 Eitorf 1  Sondergruppe

strong

Möchten Sie den aktuellen Newsletter des SV09 abonnieren? Kein Problem! Klicken Sie hier und füllen das Formular aus: