Teilnehmer

Teilnehmer 2018

SV 09 Eitorf e.V. Jugendabteilung

Turniere 2018

E-1-Junioren

Jahrgang 2008

und jünger

E-2-Junioren

Jahrgang 2009

und  jünger

F-Junioren

Jahrgang 2010/11

 

Bambini/G-Junioren

Jahrgang 2012

und jünger

Tag / Zeit Mittwoch

03.10.2018    

14.15-18.30 Uhr

Sonntag

30.09.2018

09.30-14.15 Uhr

Mittwoch

03.10.2018 

09.30-13.45 Uhr

Sonntag

30.09.2018    

09.30-13.45 Uhr

Spielpläne 2018  E-U11-Junioren-2018 E2-U10-Junioren-2018 F-U9-Junioren G-U7-Junioren-2018
Anzahl

Teilnehmer 2018

geplant

16 12 16 8
freie Plätze 0  

0

 

0 2
Zusagen E-1-U11-Junioren E-2-U10-Junioren F-U9/U8-Junioren G-U7-Junioren
         
1. SV 09 Eitorf U11/I SV 09 Eitorf U10/I SV 09 Eitorf U9/I SV 09 Eitorf U7/I
2. SV 09 Eitorf U11/II SV 09 Eitorf U10/II SV 09 Eitorf U9/II SV Allner/Bödingen
3. TuS Roland Bürrig  SC Uckerath U10 (E2)
SV 09 Eitorf U8/I SV Leuscheid 
4. SSV Happerschoß  TSV Germania Windeck U10 (E2)  Bonner SC U9
SV GW Mühleip 
5. JFV Siebengebirge  FC Hennef 05 (U10)  JSG Rosbach/Leuscheid  SC Fortuna Köln 
6. TuS Lindlar
SC Fortuna Köln  SV Allner/Bödingen SV 09 Eitorf (U8-Mädchen)
7. TSV Germania Windeck Grün Weiß Brauweiler
SV GW Mühleip   
8. TuS 05 Oberpleis
SC Holweide Köln
FC Hennef 05 (U8)   
9. SC Fortuna Köln  SV Weiden
SC Fortuna Köln   
10. JSG Rosbach/Leuscheid  SC Rondorf  SV Menden U9/I   
11.   Siegburger TV     
12.    JSG Rosbach/Leuscheid     
13.        
14.        
15.        
16.        
Buchungsstatus frei ausgebucht frei frei
Warteliste        
Sieger 2017 JFV Siebengebirge folgt SV 09 Eitorf U9/I folgt
Spielpläne 2017

abrufbar

E1-Junioren E2-Junioren F-Junioren G-Junioren
Anzahl

Teilnehmer 2017

geplant

14 16 10 8
freie Plätze nein nein nein
nein
Zusagen E1-U11 E2-U10 F-U9/8 G-U7
1. SV 09 Eitorf U11/I SV 09 Eitorf U10/I SV 09 Eitorf U9/I SV 09 Eitorf U7/I
2. SV 09 Eitorf U11/II SV 09 Eitorf U10/II SV 09 Eitorf U9/II SSV Bornheim
3. SC Borussia Hohenlind SV Schlebusch SG Rosbach/Leuscheid FC Viktoria Köln
4. JFV Siebengebirge VFB Hilden SV Deutz 05 U9 1.FC Niederkassel
5. SC Uckerath TuS Lindlar SSV Weyerbusch SSV Happerschoß
6. S.u.S. Nippes 1912 SV Allner/Bödingen SC Uckerath U8 SSV Weyerbusch
7. TuS Lindlar FV Wiehl 2000 TSV Germania Windeck SV GW Mühleip
8. Wahlscheider SV 1.FC Niederkassel SV 09 Eitorf U8/I SF Aegidienberg
9. FC Blau-Weiß Friesdorf SV RW Hütte Spvg. Porz U9
10. FC Hennef 05 FC Blau-Weiß Friesdorf TuS 05 Oberpleis
11. TuS Buisdorf SV GW Mühleip U10
12. TuS 1887 Roland Bürrig e.V. SV Menden
13. FC Rhein-Süd Köln SV Leuscheid/Spvg. Hurst-Rosbach
14. SV 09 Eitorf U11/III FV Bad Honnef
15. BSV Roleber
16. Vorwärts Spoho 98
Buchungsstatus besetzt besetzt besetzt besetzt
Warteliste
Sieger 2017
Sieger 2016 SF Troisdorf 05U11 SV 09 Eitorf U10/I FC Viktoria KölnU9/I SC Uckerath U7
Spielpläne 2016

mit

Ergebnissen

U11-Junioren

am 3.10.16

U10-Junioren

am 2.10.16

U9-U8-Junioren

am 3.10.16

U7-Junioren

am 2.10.16

Sieger 2015 FSV Neunkirchen/Seelscheid  SC Uckerath   SV Bergisch-Gladbach 09 FSV Neunkirchen/Seelscheid
Spielpläne 2015

mit

Ergebnissen

E1-Juniorenam 03.10.15 E2-Junioren am 04.10.2015 F-Juniorenam 03-10-15 G-Junioren 04-10-15
Sieger 2014 FC Hennef 05 FC Rheinsüd Köln FV Wiehl 2000 SC Fortuna Köln
SV 09 Eitorf e.V. Jugendabteilung

Turniere 2016

E-1-Junioren

Jahrgang 2006

und jünger

E-2-Junioren

Jahrgang 2007 und  jünger

F-Junioren

Jahrgang 2008

und jünger

Bambini/G-Junioren

Jahrgang 2010

und jünger.

 Tag / Zeit Montag,03.10.2016     

14.15-18.15 Uhr

Sonntag,02.10.2016

09.45-13.45 Uhr

Montag,03.10.2016  

09.45-13.45 Uhr

Sonntag,02.10.2016     

14.15-18.00 Uhr

Anzahl

Teilnehmer geplant

16 10 16 8
Zusagen 1.SV 09 Eitorf U11/I 1.SV 09 Eitorf U10/I 1.SV 09 Eitorf U9/I 1.SV 09 Eitorf U7/I
  2. 1.FC KölnU11-Juniorinnen 2.SV 09 Eitorf U10/II 2.SV 09 Eitorf U8/I 2.SSV Happerschoß U7
  3.SSV Weyerbusch 3.Wahlscheider SV U10/I 3.SC Uckerath U9 3.FC Rheinsüd Köln U7 – abgesagt
4.SSV Happerschoß U11 4.FC St.Augustin U10 4.SG Rosbach/Leuscheid 4.SV Menden U7
5.VFR Marienfeld U11 5.FV Bad Honnef U10 5.FV Bad Honnef U9 5.SpVgg Hurst/Rosbach U7
6.1.FC Niederkassel U11 6.TuS 07 Oberlar U10 6. SpVg Porz U8 6.SC Uckerath U7
7.FV Wiehl 2000 U11 7.FC Rheinsüd Köln U10 7.FC Rheinsüd Köln 7.SV 09 Eitorf U7/II
8.FC Hennef 05 U11 (E3) 8.SC Uckerath U10 8.SpVg Porz U9 8.1.Fc Niederkassel
9.1.FC Spich U11 9.TUS Marialinden U10 9.FC Hennef 05 U9/I
10.FC Adler Meindorf U11
10.TSV Germania Windeck U10 10.FC Viktoria Köln U9/I
11.TVH Hoffnungsthal U11 11.BSV Roleber U9
12.SC Uckerath U11 12.SV Menden U9
13.JFV Siebengebirge U11 13.SV Menden U8nicht angetreten
14.SpVg Porz  U11 14.TSV Germania Windeck U8
15.SF Troisdorf 05U11 15.SC Uckerath U8
16.TuS Marialinden U11 16.SV 09 Eitorf U9/II

 

News Jugend
Möchten Sie den aktuellen Newsletter des SV09 abonnieren? Kein Problem! Klicken Sie hier und füllen das Formular aus: