Teilnehmer 2016

SV 09 Eitorf e.V. Jugendabteilung

Turniere 2016

E-1-Junioren

Jahrgang 2006

und jünger

E-2-Junioren

Jahrgang 2007 und  jünger

F-Junioren

Jahrgang 2008

und jünger

Bambini/G-Junioren

Jahrgang 2010

und jünger.

Tag / Zeit Montag,

03.10.2016     

14.15-18.15 Uhr

Sonntag ,

02.10.2016

09.45-13.45 Uhr

Montag,

03.10.2016  

09.45-13.45 Uhr

Sonntag,

02.10.2016     

14.15-18.00 Uhr

Sieger 2016 SF Troisdorf 05

U11

SV 09 Eitorf

U10/I

FC Viktoria Köln

U9/I

SC Uckerath 

U7

Spielpläne 2016

mit

Ergebnissen

U11-Junioren

am 3.10.16

 U10-Junioren

am 2.10.16

 U9-U8-Junioren

am 3.10.16

 U7-Junioren

am 2.10.16

Sieger 2015 FSV Neunkirchen

Seelscheid

 

 SC Uckerath 

 

 SV Bergisch-Gladbach 09 FSV Neunkirchen

Seelscheid

Spielpläne 2015

mit

Ergebnissen

E1-Junioren am 03.10.15 E2-Junioren am 04.10.2015 F-Junioren am 03-10-15 G-Junioren 04-10-15
Sieger 2014 FC Hennef 05 FC Rheinsüd Köln FV Wiehl 2000 SC Fortuna Köln
SV 09 Eitorf e.V. Jugendabteilung

Turniere 2016

E-1-Junioren

Jahrgang 2006

und jünger

E-2-Junioren

Jahrgang 2007 und  jünger

F-Junioren

Jahrgang 2008

und jünger

Bambini/G-Junioren

Jahrgang 2010

und jünger.

 Tag / Zeit Montag,

03.10.2016     

14.15-18.15 Uhr

Sonntag ,

02.10.2016

09.45-13.45 Uhr

Montag,

03.10.2016  

09.45-13.45 Uhr

Sonntag,

02.10.2016     

14.15-18.00 Uhr

Anzahl Teilnehmer geplant
16 10 16 8
Zusagen 1.SV 09 Eitorf U11/I 1.SV 09 Eitorf U10/I 1.SV 09 Eitorf U9/I 1.SV 09 Eitorf U7/I
  2. 1.FC Köln

U11-Juniorinnen

2.SV 09 Eitorf U10/II 2.SV 09 Eitorf U8/I 2.SSV Happerschoß U7
  3.SSV Weyerbusch 3.Wahlscheider SV U10/I 3.SC Uckerath U9 3.FC Rheinsüd Köln U7 – abgesagt
4.SSV Happerschoß U11 4.FC St.Augustin U10 4.SG Rosbach/Leuscheid 4.SV Menden U7
5.VFR Marienfeld U11 5.FV Bad Honnef U10 5.FV Bad Honnef U9 5.SpVgg Hurst/Rosbach U7
6.1.FC Niederkassel U11 6.TuS 07 Oberlar U10 6. SpVg Porz U8 6.SC Uckerath U7
7.FV Wiehl 2000 U11 7.FC Rheinsüd Köln U10 7.FC Rheinsüd Köln 7.SV 09 Eitorf U7/II
8.FC Hennef 05 U11 (E3) 8.SC Uckerath U10 8.SpVg Porz U9 8.1.Fc Niederkassel
9.1.FC Spich U11 9.TUS Marialinden U10 9.FC Hennef 05 U9/I
10.FC Adler Meindorf U11
10.TSV Germania Windeck U10 10.FC Viktoria Köln U9/I
11.TVH Hoffnungsthal U11 11.BSV Roleber U9
12.SC Uckerath U11 12.SV Menden U9
13.JFV Siebengebirge U11 13.SV Menden U8

nicht angetreten

14.SpVg Porz  U11 14.TSV Germania Windeck U8
15.

SF Troisdorf 05

U11

15.SC Uckerath U8
16.TuS Marialinden U11 16.SV 09 Eitorf U9/II

 

Möchten Sie den aktuellen Newsletter des SV09 abonnieren? Kein Problem! Klicken Sie hier und füllen das Formular aus: